MU19P-S1-01 - Red Dragons Uster - SG Züri Unterland
Sa 04.02.2023 17:30-19:00
  • Ort
    Uster Buchholz
MU13P S1-02 - SG Züri Unterland ° - Red Dragons Uster
So 05.02.2023 09:00-10:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18P-02 - SG Züri Unterland - SG Regio Winterthur
So 05.02.2023 10:45-12:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU16I Ab-01 - SG Züri Unterland - TV Appenzell
So 05.02.2023 12:30-14:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU17P S1-01 - SG Züri Unterland - SG Appenzell / Teufen
So 05.02.2023 14:15-15:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18I Ab-01 Ab - SG Züri Unterland - TV Appenzell
So 05.02.2023 16:00-17:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
M3-03 - SG Züri Unterland - TV Räterschen Handball
So 05.02.2023 17:45-19:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3 S2-03 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt - züri west handball
So 05.02.2023 19:30-21:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU19P-S1-01 - SG Rhyfall Munot - SG Züri Unterland
Sa 11.02.2023 16:15-17:45
  • Ort
    Neuhausen Rhyfall
F3 S2-03 - HC Turbenthal - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt
Sa 11.02.2023 17:30-19:00
  • Ort
    Turbenthal Grosshalle
M2-02 - Red Dragons Uster - SG Züri Unterland
Fr 17.02.2023 20:45-22:15
  • Ort
    Uster Oberuster
M2-02 - HC Andelfingen - SG Züri Unterland
Sa 18.02.2023 19:00-20:30
  • Ort
    Andelfingen Sporthalle
FU18I Ab-01 Ab - SG Zürisee - SG Züri Unterland
Sa 04.03.2023 13:00-14:30
  • Ort
    Wädenswil Glärnisch
MU17P S1-01 - SG Kreuzlingen Weinfelden - SG Züri Unterland
Sa 04.03.2023 18:00-19:30
  • Ort
    Weinfelden Güttingersreuti
FU14P-03 - SG Züri Unterland - SG Freiamt
So 05.03.2023 14:30-16:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
FU16I Ab-01 - SG Züri Unterland - LC Brühl Handball
So 05.03.2023 16:15-17:45
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M2-02 - SG Züri Unterland - Handball Stäfa
So 05.03.2023 18:00-19:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU13P S2-07 - HC Neftenbach ° - SG Züri Unterland 2 °
Sa 11.03.2023 13:30-15:00
  • Ort
    Neftenbach Ebni
MU17P S1-01 - SG Appenzell / Teufen - SG Züri Unterland
Sa 11.03.2023 14:30-16:00
  • Ort
    Appenzell Wühre
M4-02 - KTV Wil 2 - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas
Sa 11.03.2023 15:00-16:30
  • Ort
    Wil Lindenhof
FU18I Ab-01 Ab - LC Brühl Handball - SG Züri Unterland
Sa 11.03.2023 18:00-19:30
  • Ort
    St. Gallen Oberzil
M3-03 - HC Rüti Rapperswil-Jona - SG Züri Unterland
Sa 11.03.2023 18:30-20:00
  • Ort
    Jona Bollwies
MU13P S1-02 - SG Pfadi Winterthur Espoirs 2 - SG Züri Unterland °
So 12.03.2023 09:30-11:00
  • Ort
    Winterthur Neuhegi
MU19P-S1-01 - SG Züri Unterland - SG Winterthur
So 12.03.2023 10:00-11:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU16I Ab-01 - SG Züri Unterland - SC Frauenfeld
So 12.03.2023 11:45-13:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18P-02 - SG Regio Winterthur - SG Züri Unterland
So 12.03.2023 13:00-14:30
  • Ort
    Winterthur Neuhegi
MU17P S1-01 - SG Züri Unterland - TV Herisau
So 12.03.2023 13:30-15:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU14P-03 - SG Züri Unterland - HSG Wehntal-Ehrendingen
So 12.03.2023 15:00-16:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18I Ab-01 Ab - SG Züri Unterland - Red Dragons Uster
So 12.03.2023 16:45-18:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
F3 S2-03 - HC Pfadi Regensdorf - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt
Mo 13.03.2023 20:30-22:00
  • Ort
    Regensdorf Wisacher
M3-03 - SG Züri Unterland - HCL Aadorf
Mi 15.03.2023 20:45-22:15
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M3-03 - HC Andelfingen 2 - SG Züri Unterland
Sa 18.03.2023 11:30-13:00
  • Ort
    Andelfingen Sporthalle
FU18P-02 - KTV Wil Kathi - SG Züri Unterland
Sa 18.03.2023 14:00-15:30
  • Ort
    Wil Lindenhof
MU17P S1-01 - SG Winterthur - SG Züri Unterland
Sa 18.03.2023 16:15-17:45
  • Ort
    Elsau Sporthalle
FU18I Ab-01 Ab - TV Appenzell - SG Züri Unterland
Sa 18.03.2023 17:30-19:00
  • Ort
    Appenzell Wühre
F3 S2-03 - TV Unterstrass U23 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt
Sa 18.03.2023 20:30-22:00
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
FU18P-02 - SG Volketswil / Züri Oberland - SG Züri Unterland
So 19.03.2023 13:30-15:00
  • Ort
    Volketswil Gries
MU13P S1-02 - Handball Stäfa - SG Züri Unterland °
Sa 25.03.2023 10:45-12:15
  • Ort
    Stäfa Frohberg
FU14P-03 - HC Mutschellen 1 - SG Züri Unterland
Sa 25.03.2023 12:00-13:30
  • Ort
    Widen Burkertsmatt
M3-03 - Grün-Weiss Effretikon 2 - SG Züri Unterland
Sa 25.03.2023 13:00-14:30
  • Ort
    Effretikon Eselriet
F3 S2-03 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt - SG Zürisee
Sa 25.03.2023 14:00-15:30
  • Ort
    Rümlang Heuel
M4-02 - SG Räterschen/Yellow - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas
Sa 25.03.2023 18:15-19:45
  • Ort
    Elsau Sporthalle
MU13P S2-07 - SG Züri Unterland 2 ° - Seen Tigers 1
So 26.03.2023 10:00-11:30
  • Ort
    Freienstein
FU16I Ab-01 - SG Züri Unterland - SG Goldküste
So 26.03.2023 11:45-13:15
  • Ort
    Freienstein
FU18P-02 - SG Züri Unterland - SG Schaffhausen °
So 26.03.2023 13:30-15:00
  • Ort
    Freienstein
MU17P S1-01 - SG Züri Unterland - SG HC Flawil
So 26.03.2023 15:15-16:45
  • Ort
    Freienstein
M2-02 - SG Züri Unterland - Schwamendingen Handball
So 26.03.2023 17:00-18:30
  • Ort
    Freienstein
F3 S2-03 - TV Witikon 2 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt
Sa 01.04.2023 11:30-13:00
  • Ort
    Zürich Hofacker
FU16I Ab-01 - TV Appenzell - SG Züri Unterland
Sa 01.04.2023 16:00-17:30
  • Ort
    Appenzell Wühre
M3-03 - HCL Aadorf - SG Züri Unterland
Sa 01.04.2023 16:30-18:00
  • Ort
    Aadorf Löhracker
MU13P S1-02 - SG Züri Unterland ° - HC Flawil 1
So 02.04.2023 11:15-12:45
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
FU14P-03 - SG Züri Unterland - TV Unterstrass
So 02.04.2023 13:00-14:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
FU18I Ab-01 Ab - SG Züri Unterland - LC Brühl Handball
So 02.04.2023 14:45-16:15
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU17P S1-01 - SG Züri Unterland - SG Winterthur
So 02.04.2023 16:15-17:45
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M4-02 - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas - SG Pfadi Frauenfeld / SCF4
So 02.04.2023 18:00-19:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU13P S2-07 - SG Züri Unterland 2 ° - HC Neftenbach °
Sa 15.04.2023 10:00-11:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18P-02 - SG Züri Unterland - SG Volketswil / Züri Oberland
Sa 15.04.2023 11:45-13:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU13P S1-02 - HSC Kreuzlingen 1 - SG Züri Unterland °
Sa 15.04.2023 12:30-14:00
  • Ort
    Kreuzlingen Egelsee
MU19P-S1-01 - SG Züri Unterland - SG Fides / GoRo
Sa 15.04.2023 13:30-15:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18I Ab-01 Ab - SG Züri Unterland - SG Zürisee
Sa 15.04.2023 15:15-16:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
M3-03 - HC Stammheim 2 - SG Züri Unterland
Sa 15.04.2023 15:30-17:00
  • Ort
    Stammheim Stammertal
M2-02 - SG Handball Züri Oberland 1 - SG Züri Unterland
Sa 15.04.2023 16:00-17:30
  • Ort
    Fehraltorf Heiget
F3 S2-03 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt - HSG Lenzburg
Sa 15.04.2023 16:45-18:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU16I Ab-01 - GC Amicitia Zürich - SG Züri Unterland
So 16.04.2023 12:00-13:30
  • Ort
    Zürich Saalsporthalle
MU17P S1-01 - SG Züri Unterland - SG Kreuzlingen Weinfelden
Sa 22.04.2023 11:00-12:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU16I Ab-01 - SG Züri Unterland - GC Amicitia Zürich
Sa 22.04.2023 12:45-14:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU14P-03 - SG Freiamt - SG Züri Unterland
Sa 22.04.2023 14:15-15:45
  • Ort
    Wohlen Hofmatten 2
FU18P-02 - SG Züri Unterland - KTV Wil Kathi
Sa 22.04.2023 14:30-16:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
M2-02 - Albis Foxes Handball - SG Züri Unterland
Sa 22.04.2023 18:00-19:30
  • Ort
    Kilchberg Hochweid
MU19P-S1-01 - BSV Bischofszell ° - SG Züri Unterland
So 23.04.2023 17:00-18:30
  • Ort
    Bischofszell Bruggwiesen
M2-02 - SG Züri Unterland - SG HC Küsnacht / GC Amicitia
So 30.04.2023 17:00-18:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
M4-02 - SG KJS Schaffhausen / Pfader - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas
Sa 06.05.2023 17:00-18:30
  • Ort
    Schaffhausen BBC Arena B
M3-03 - SG Züri Unterland - HC Andelfingen 2
So 07.05.2023 16:15-17:45
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M2-02 - SG Züri Unterland - HC Turbenthal 1
So 07.05.2023 18:00-19:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)