MU13P S1-02 - Handball Stäfa - SG Züri Unterland
Sa 03.09.2022 14:00-15:30
  • Ort
    Stäfa Frohberg
FU16P-02 - SG Züri Unterland - SG Albis Foxes Handball
So 04.09.2022 13:00-14:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU17P S1-01 - SG Züri Unterland - SG HC Flawil
Sa 10.09.2022 11:45-13:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU14P-03 - TV Unterstrass - SG Züri Unterland
Sa 10.09.2022 12:00-13:30
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
MU13P S2-08 - SG Züri Unterland 2 - GC Amicitia Zürich MU12L
Sa 10.09.2022 13:30-15:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
M4-02 - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas - SG Seen Tigers / Athletic 57
Sa 10.09.2022 14:30-16:00
  • Ort
    Freienstein
FU18P-02 - SG Züri Unterland - KTV Wil Kathi
Sa 10.09.2022 15:15-16:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
M3-03 - SG Züri Unterland - HC Neftenbach 2
Sa 10.09.2022 16:00-17:30
  • Ort
    Freienstein
MU19P-S1-02 - SG Züri Unterland - SG Dietikon-Urdorf
Sa 10.09.2022 17:00-18:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
M2-02 - SG Züri Unterland - SG Seen Tigers / Pfadi
Sa 10.09.2022 17:30-19:00
  • Ort
    Freienstein
MU13P S1-02 - GC Amicitia Zürich FU13L - SG Züri Unterland
Sa 17.09.2022 10:00-11:30
  • Ort
    Zürich Saalsporthalle
FU18P-02 - TV Unterstrass - SG Züri Unterland
Sa 17.09.2022 13:30-15:00
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
FU14P-03 - HC Mutschellen 1 - SG Züri Unterland
Sa 17.09.2022 14:00-15:30
  • Ort
    Widen Burkertsmatt
FU16P-02 - SG Regio Winterthur - SG Züri Unterland
Sa 17.09.2022 14:30-16:00
  • Ort
    Winterthur Eulach 2 A
M2-02 - SG HC Küsnacht / GC Amicitia - SG Züri Unterland
Sa 17.09.2022 15:00-16:30
  • Ort
    Zürich Utogrund
MU17P S1-01 - SG Kreuzlingen Weinfelden - SG Züri Unterland
Sa 17.09.2022 16:00-17:30
  • Ort
    Weinfelden Güttingersreuti
F3-05 - SG Zürisee - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt
Sa 17.09.2022 17:30-19:00
  • Ort
    Thalwil Sonnenberg
MU13P S2-08 - TV Unterstrass - SG Züri Unterland 2
So 18.09.2022 12:00-13:30
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
MU13P S1-02 - SG Züri Unterland - Red Dragons Uster
So 25.09.2022 09:00-10:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
FU14P-03 - SG Züri Unterland - SG Freiamt
So 25.09.2022 10:30-12:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
FU18P-02 - SG Volketswil / Züri Oberland - SG Züri Unterland
So 25.09.2022 11:30-13:00
  • Ort
    Volketswil Gries
MU17P S1-01 - SG Züri Unterland - HC Rheintal
So 25.09.2022 12:00-13:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU19P-S1-02 - SG Züri Unterland - SG Winterthur
So 25.09.2022 13:30-15:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M4-02 - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas - SG Räterschen/Yellow
So 25.09.2022 15:00-16:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M3-03 - SG Züri Unterland - SG HC Rümlang / TV Unterstrass
So 25.09.2022 16:30-18:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
F3-05 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt - SG TV Unterstrass/ Rümlang
Mo 26.09.2022 20:00-21:30
  • Ort
    Rümlang Heuel
F3-05 - TV Unterstrass U23 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt
Sa 01.10.2022 13:30-15:00
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
M4-02 - HC Andelfingen 3 - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas
Sa 01.10.2022 14:00-15:30
  • Ort
    Andelfingen Sporthalle
FU16P-02 - SC Frauenfeld - SG Züri Unterland
Sa 01.10.2022 14:00-15:30
  • Ort
    Frauenfeld Auen
FU14P-03 - HSG Aargau Ost - SG Züri Unterland
Sa 01.10.2022 14:00-15:30
  • Ort
    Baden Aue
MU17P S1-01 - SV Fides St. Gallen - SG Züri Unterland
Sa 01.10.2022 15:00-16:30
  • Ort
    St. Gallen AZSG 1-3
M2-02 - SG Horgen/Wädenswil 1 - SG Züri Unterland
Sa 01.10.2022 19:30-21:00
  • Ort
    Wädenswil Glärnisch
FU18P-02 - SG Züri Unterland - SG Schaffhausen
So 02.10.2022 13:00-14:30
  • Ort
    Freienstein
FU16P-02 - SG Züri Unterland - HC Rüti-Rapperswil-Jona
So 02.10.2022 14:30-16:00
  • Ort
    Freienstein
MU19P-S1-02 - Red Dragons Uster - SG Züri Unterland
So 02.10.2022 16:00-17:30
  • Ort
    Uster Buchholz
M2-02 - SG Züri Unterland - Albis Foxes Handball
Sa 15.10.2022 17:00-18:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
FU14P-03 - SG Züri Unterland - SG Dietikon-Urdorf
Sa 22.10.2022 10:30-12:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU19P-S1-02 - SG Züri Unterland - TV Unterstrass
Sa 22.10.2022 12:00-13:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M4-02 - GS Schaffhausen - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas
Sa 29.10.2022 12:15-13:45
  • Ort
    Schaffhausen BBC Arena A
FU18P-02 - KTV Wil Kathi - SG Züri Unterland
Sa 29.10.2022 14:30-16:00
  • Ort
    Wil Lindenhof
M3-03 - SG Winterthur - SG Züri Unterland
Sa 29.10.2022 15:00-16:30
  • Ort
    Winterthur Neuhegi
FU14P-03 - SG Züri Unterland - TV Unterstrass
So 30.10.2022 13:30-15:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
F3-05 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt - HC Pfadi Regensdorf
So 30.10.2022 15:00-16:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU19P-S1-02 - SG Dietikon-Urdorf - SG Züri Unterland
So 30.10.2022 16:00-17:30
  • Ort
    Unterengstringen Büel
MU17P S1-01 - SG Züri Unterland - SG OHA Espoirs
So 30.10.2022 16:30-18:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M2-02 - SG Züri Unterland - Grün-Weiss Effretikon 1
So 30.10.2022 18:15-19:45
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU13P S1-02 - HC Mutschellen 1 - SG Züri Unterland
Sa 05.11.2022 11:00-12:30
  • Ort
    Mutschellen Kreisschule
MU13P S2-08 - HC Dübendorf - SG Züri Unterland 2
Sa 05.11.2022 14:00-15:30
  • Ort
    Dübendorf Stägenbuck
MU17P S1-01 - SG Stäfa / Meilen - SG Züri Unterland
Sa 05.11.2022 17:00-18:30
  • Ort
    Stäfa Frohberg
F3-05 - TV Witikon 1 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt
Sa 05.11.2022 18:00-19:30
  • Ort
    Zürich Hofacker
M2-02 - Handball Stäfa - SG Züri Unterland
Sa 05.11.2022 18:45-20:15
  • Ort
    Stäfa Frohberg
MU13P S1-02 - SG Züri Unterland - KJS Schaffhausen 1
So 06.11.2022 09:00-10:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU14P-03 - SG Züri Unterland - HC Mutschellen 1
So 06.11.2022 10:45-12:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU16P-02 - SG Züri Unterland - SG Regio Winterthur
So 06.11.2022 12:30-14:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18P-02 - SG Züri Unterland - TV Unterstrass
So 06.11.2022 14:15-15:45
  • Ort
    Bülach Hirslen
M4-02 - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas - KTV Wil 2
So 06.11.2022 16:00-17:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
M3-03 - SG Züri Unterland - HC Rüti Rapperswil-Jona
So 06.11.2022 17:45-19:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU13P S1-02 - SG Züri Unterland - HC Winterthur Wizards
Sa 12.11.2022 12:00-13:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
FU14P-03 - SG Freiamt - SG Züri Unterland
Sa 12.11.2022 12:15-13:45
  • Ort
    Muri Bachmatten
M4-02 - SG Pfadi Frauenfeld / SCF4 - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas
Sa 12.11.2022 13:30-15:00
  • Ort
    Frauenfeld Auenfeld
MU17P S1-01 - SG Züri Unterland - SG Winterthur
Sa 12.11.2022 13:30-15:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
F3-05 - SG TV Unterstrass/ Rümlang - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt
Sa 12.11.2022 13:45-15:15
  • Ort
    Rümlang Heuel
MU13P S2-08 - GC Amicitia Zürich MU12L - SG Züri Unterland 2
Sa 12.11.2022 14:00-15:30
  • Ort
    Zürich Saalsporthalle
FU18P-02 - SG Züri Unterland - SG Volketswil / Züri Oberland
Sa 12.11.2022 15:00-16:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M3-03 - SG Züri Unterland - Grün-Weiss Effretikon 2
Sa 12.11.2022 16:30-18:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU19P-S1-02 - SG Winterthur - SG Züri Unterland
Sa 12.11.2022 16:45-18:15
  • Ort
    Winterthur Neuhegi
FU16P-02 - SG Albis Foxes Handball - SG Züri Unterland
So 13.11.2022 12:00-13:30
  • Ort
    Kilchberg Hochweid
M2-02 - SG Züri Unterland - Red Dragons Uster
So 13.11.2022 18:00-19:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M2-02 - Schwamendingen Handball - SG Züri Unterland
Do 17.11.2022 20:30-22:00
  • Ort
    Zürich Stettbach
MU13P S1-02 - SG Handball Züri Oberland - SG Züri Unterland
Sa 19.11.2022 10:30-12:00
  • Ort
    Pfäffikon ZH Mettlen
F3-05 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt - SG Zürisee
Sa 19.11.2022 14:00-15:30
  • Ort
    Rümlang Heuel
M3-03 - HC Neftenbach 2 - SG Züri Unterland
Sa 19.11.2022 16:00-17:30
  • Ort
    Neftenbach Ebni
FU18P-02 - SG Schaffhausen - SG Züri Unterland
Sa 19.11.2022 18:00-19:30
  • Ort
    Schaffhausen BBC Arena B
FU14P-03 - SG Züri Unterland - HSG Aargau Ost
So 20.11.2022 11:00-12:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU16P-02 - SG Züri Unterland - SC Frauenfeld
So 20.11.2022 12:45-14:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
MU19P-S1-02 - SG Züri Unterland - Red Dragons Uster
So 20.11.2022 14:30-16:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
FU18P-02 - HSG Lenzburg - SG Züri Unterland
Do 24.11.2022 19:30-21:00
  • Ort
    Lenzburg Neuhof
MU19P-S1-02 - TV Unterstrass - SG Züri Unterland
Sa 26.11.2022 10:30-12:00
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
F3-05 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt - TV Unterstrass U23
Sa 26.11.2022 13:45-15:15
  • Ort
    Rümlang Heuel
MU17P S1-01 - SG Appenzell / Teufen - SG Züri Unterland
Sa 26.11.2022 17:30-19:00
  • Ort
    Appenzell Wühre
FU16P-02 - HC Rüti-Rapperswil-Jona - SG Züri Unterland
So 27.11.2022 11:00-12:30
  • Ort
    Jona Bollwies
FU14P-03 - SG Dietikon-Urdorf - SG Züri Unterland
So 27.11.2022 12:00-13:30
  • Ort
    Dietikon Stadthalle
MU13P S1-02 - SG Züri Unterland - TV Witikon
So 27.11.2022 13:30-15:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M3-03 - TV Räterschen Handball - SG Züri Unterland
So 27.11.2022 15:00-16:30
  • Ort
    Elsau Sporthalle
FU18P-02 - SG Züri Unterland - HSG Lenzburg
So 27.11.2022 15:00-16:30
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M4-02 - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas - SG KJS Schaffhausen / Pfader
So 27.11.2022 16:30-18:00
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
M2-02 - SG Züri Unterland - HC Andelfingen
So 27.11.2022 18:15-19:45
  • Ort
    Kloten Ruebisbach
MU13P S2-08 - SG Züri Unterland 2 - TV Unterstrass
Sa 03.12.2022 15:00-16:30
  • Ort
    Bülach Hirslen
M3-03 - SG Züri Unterland - HC Stammheim 2
Sa 03.12.2022 16:45-18:15
  • Ort
    Bülach Hirslen
M2-02 - SG Züri Unterland - SG Handball Züri Oberland 1
Sa 03.12.2022 18:30-20:00
  • Ort
    Bülach Hirslen
M4-02 - SG Seen Tigers / Athletic 57 - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas
So 04.12.2022 12:30-14:00
  • Ort
    Winterthur Neuhegi
F3-05 - HC Pfadi Regensdorf - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt
Mo 05.12.2022 20:30-22:00
  • Ort
    Regensdorf Wisacher
MU13P S2-08 - SG Züri Unterland 2 - HC Dübendorf
Sa 10.12.2022 13:00-14:30
  • Ort
    Freienstein
F3-05 - SG Rorbas/Rümlang-Oberglatt - TV Witikon 1
Sa 10.12.2022 14:30-16:00
  • Ort
    Freienstein
M4-02 - SG Dielsdorf/Basserdorf-Rorbas - HC Andelfingen 3
Sa 10.12.2022 16:00-17:30
  • Ort
    Freienstein
M2-02 - HC Turbenthal 1 - SG Züri Unterland
Sa 10.12.2022 18:00-19:30
  • Ort
    Turbenthal Grosshalle
M2-02 - SG Seen Tigers / Pfadi - SG Züri Unterland
Sa 17.12.2022 18:00-19:30
  • Ort
    Winterthur Mattenbach
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)